МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диалоги из СЕРИЙ

Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:04

Йорди привез Пандору домой:
Й. -Ничего подобного сеньорита!У шурина полно народа, у него есть кому позаботиться. А тебя милая, если не послушаешься, я арестую.
П. - Йорди! Но...
Й. - А что Йорди, радость моя? Да ты едва на ногах держишься, так что давай-ка отправляйся в свою постельку. А когда заснешь, постарайся, чтобы я тебе приснился.
П. - Слушай хватит поясничать. Почему ты обо мне так заботишься?
Й. - А ты как думаешь? Потому что ты поразила стрелой мою душу, и как бы я не старался, не могу ее вытащить.
Они целуются и их видит Олимпия.
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:04

В пансионе:
Й. - Ну что Пандора? Ну что за похоронное настроение? Не волнуйся, милая, все будет хорошо.
П. - Йорди, я никак не могу перестать думать о брате.
Й. - Не беспокойся сеньорита. Я своего шурина ищу всеми доступными средствами. Никуда он не денется.
П. - Шурина? Ты что с ума сошел. Нет, пусти Йорди, ведь нас могут увидеть.
Й. - И что? Пусть все на свете узнают, что я люблю тебя. В этом доме будет праздник.
П. - Йорди, пойми меня. Вся эта любовь она не для меня. И потом я в смятении, я очень боюсь.
Й. - Со мной тоже бывает, что я боюсь, когда смерть смотрит мне прямо в лицо. Но знаешь, что я тогда делаю? Знаешь, я собираюсь духом и стремлюсь обратить страх в храбрость.
П. - Это не легко и не знаю, смогу ли я.
Й. - Не говори так Пандора. Да это не просто, но яхочу, чтобы ты послушала вот это(берет ее руку и подносит к своему сердцу). Ты услышишь там лета звучат в твою честь. Я очень хочу чтобы ты слышала их всегда и везде, любовь моя.
П. - Йорди, послушай и ты меня. Это не хорошо.
Й. - А что тут не хорошего? То что я люблю тебя? Тебе придется с этим смириться, а если твоя семья будет против, я готов на все чтоб отвоевать тебя!
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:05

АСОБНЯК ВИЛЬЯНУЭВА, СВАДЬБА ЧИКИНКИРЫ И ОРЕСТЕСА.РОМАН И АРИАДНА ЗАКРЫЛИСЬ В КАБИНЕТЕ.


Роман пересчитывает деньги в кейсе.

Ариадна: А откуда ты взял такие деньжища? Зачем тебе носить при себе столько наличных?
Роман: Ариадна, я же сказал тебе, бизнес, который стоит мне многих трудов и многих жертв. (закрывает кейс и кладёт его в тумбочку).
А: Да, бизнес. Законный?
Р: Что за вопрос, Ариадна! Конечно да. Почему ты спросила?
А: Просто из любопытства. Роман, иногда мне становится очень страшно. Скажи правду, ты ввязался в грязные дела?
Р: Что ты такое говоришь, Ариадна!Я надрываюсь,работаю, как вол, жертвую собой ради нашего будущего, а ты меня в чём-то винишь!
А: Прости меня,миленький(обнимает его и целует) прости пожалуйста. Наверное твоё отсутствие делает меня грубой. Давай,поцелуй меня. Займись со мной любовью, котик, как только ты умеешь,пожалуйста.

Они начинают целоваться.

А: Я улетаю, ты сводишь меня с ума. Я знала, что тебе понравится идея взять меня прямо здесь.
Р: Какая разница где, лапуля, когда сгораешь от желания. Ты же знаешь, я всегда играю с огнём.
А: Роми, как же я по тебе скучала. Иногда я думаю, каким он мог быть. Мне кажется, он был бы похож на тебя.

Роман резко прерывает поцелуй.

Р: Это ты о ком, Ариадна?
А: О нашем малыше.
Р: Ну уж нет, уволь. Если ты решила распускать нюни, так и скажи, чтобы я успел сделать ноги.

Ариадна, боясь потерять своего котика, обнимает его и уговаривает:
Не сердись Роми, не надо, не бросай меня, котик. Не бросай.

(Снова его целует.)

В это время входит Роки. Роман и Ариадна выходят в гостиную к гостям.


Последний раз редактировалось: TANUSHECHKA (Вс Апр 25 2021, 01:08), всего редактировалось 1 раз(а)
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:05

РОМАН ВХОДИТ В ОДИН ИЗ КАБИНЕТОВ АГЕНСТВА И ВИДИТ ТАМ ОБНИМАЮЩИХСЯ АРИАДНУ И ЛОРЕНЦО

Роман: Ариадна, это как понимать? Что у тебя за нежности с этим типом?
Лоренцо: Минуточку, поосторожнее со своими грязными домыслами
Р: А ты не смей заигрывать с моей невестой. Иди лучше займись своей женой. Она пришла чего-то там записывать.
Ариадна: Не ревнуй меня, любимый. Знаешь, Лоренцо только что утвердил меня как модель для рекламы нижнего белья. И вообще, очень скоро я стану твоей женой, котик- сеньорой Фонсека.
Р: Подожди, что ты сказала?
А: Роми, а чего нам ждать любимый, мы уже сто лет вместе.
Р: (думает) Ты влип Фонсека. Она решила прижать тебя к стенке.Вокруг столько горячих, аппетитных тёлок. Ну уж нет, я эту ношу на себя не взвалю.
(отвечает) Слушай киска, ты немного остынь, куда нам торопиться, вспомни поговорку, что брак-это могила любви. Не веришь- посмотри на своего брата и Чики.
А: Если честно,они не самый лучший пример, даже спят отдельно.
Р: Да? Вот именно это нас и ждёт, если мы вырядимся как манекены и пойдём в церковь.
А: Ты просто ищёшь отговорки. У них свои проблемы, и брак здесь ни при чём.
Р: Но мне это не нужно, Ариадна. Слушай внимательно, скажу прямо, чтобы до тебя дошло: я не хочу жениться, и никто меня не заставит, понятно?
(Уходит)
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:10

САД ВИЛЬЯНУЭВА. ВАЛЕНТИНА РАССКАЗЫВАЕТ НИМФЕ О ТОМ, КАК ОНА ЛЮБИТ ОРЕСТЕСА.ВСЁ ЭТО СЛЫШИТ РОМАН.

Роман: Даже не пытайся отрицать толстуха, я ясно слышал, как ты сказала служанке: «Орестес любовь моей жизни»(издевательским тоном).
Валентина: Нет, нет, нет, нет, я не так сказала, то есть, да, но- это не…
Р: Да, да, да, да, да, помолчи толстая, ты не собьёшь меня своим заиканием. А какое лицо сделает Орестес, когда я ему это скажу.
В: Нет, Роман, прошу тебя, ничего не говори Орестесу, я тебя очень прошу, я тебя умоляю.

Вмешивается Нимфа.

Нимфа: ты что Валентина, не надо ни о чём умолять этого прощелыгу, особенно после того, что он сделал.
Р: А ты заткнись, мерзкая служанка, это не твоё дело!
Н: Подонок, трепло, негодяй!
В: Нимфа, хватит. Прошу тебя, не надо. Ты не видишь, что он может причинить мне этим много зла. Роман, послушай, я понимаю, что я неприятна тебе, но не надо ничего говорить Орестесу, умоляю тебя, пожалуйста.
Р: Ладно, подруга, если ты тоже никому не расскажешь про нас, я не выдам твой секрет про Орестеса. Ну что пойдёт, договорились?
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:12

БОЛЬНИЦА. РОМАН ПРИТАЩИЛ АРИАДНУ ДЕЛАТЬ АБОРТ.

Роман: Ты что опять передумала? А что дальше? Подождёшь, пока тебя раздует как шар, и предки выбросят тебя на улицу? Ариадна, учти, это единственное решение
Ариадна: Нет, нет, есть другой выход. Ты женишься на мне, я рожу этого ребёнка, мы наймём ему нянек и всё.
Р: Даже не думай, я не хочу жениться, не хочу иметь детей.

Берёт её за руку и подводит к медсестре.

Р: Добрый день.
Медсестра: Здраствуйте.
Р: Сеньорита, я хотел сказать, сеньора Ариадна де Фонсека записана к доктору.
М: Да, но вам придётся подождать. Впереди вас ещё две пациентки.
А: Роми, Роми, какое жуткое место. Пожалуйста, уведи меня отсюда, прошу тебя.

Проходит время.

А: Это ожидание мне все нервы вымотает. Та девушка почти час оттуда не выходит. А вдруг ей стало плохо.

Роман смотрит на девушку, которая ждёт своей очереди и думает: «А ты малышка ничего, не зря тебя животиком наградили» Его зовёт Ариадна.

А: Роми, Роми! Ты меня не слушаешь?
Р: Да киска слушаю, в чём дело?
А: Мне рассказывали, что из таких консультаций очень мало женщин выходили живыми.
Р: Это неправда лапуля. Послушай меня, успокойся, ничего не случится, это намного проще, чем здать кровь.

И вдруг они услышали шум. Ариадна испугалась.

А: Это крики, ты слышал? Ты их слышал?
Р: Да, да.

Крики продолжались: «Она умирает доктор, она умирает! Моя дочь умерла!»

А: Роман, она умерла! Это врач убил её!
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалоги из СЕРИЙ Empty Re: Диалоги из СЕРИЙ

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:15

ОСОБНЯК ВИЛЬЯНУЭВА.СВЕЧИ, ФРУКТЫ, ВЫКЛЮЧЕН СВЕТ... РОМАН И АРИАДНА СИДЯТ НА ДИВАНЕ.

Роман: Как сладко…
Ариадна: Надо устроить вечеринку, чтобы отметить, что мы наконец-то отделались от моей жирной кузины. Навсегда.
Р: Правильно, но терять с ней связь нельзя. Не забудь, что за толстухой должок, она обязана прийти на конкурс красоты.
А: Зачем? Мы же добились, чего хотели. Она сама решила уйти отсюда.
Р: Киска пойми, не в этом дело. Если она попадёт в число участниц(смеётся), цирк нам будет обеспечен, я гарантирую. У нас будет аншлаг. Состоится единственный в мире конкурс красоты с участием толстой девчонки.
А: Народ придёт из чистого любопытства. Никто ведь не поверит, что толстуха победит меня.
Р: Нет, разумеется нет, дорогая, ты у нас вне конкурса. Ну ты прикинь, если будет толстуха, раскупят все билеты, а мне это и нужно. Дело с напитками должно выгореть.
А: Но если всё будет как сейчас, я не думаю, что бочка с жиром захочет участвовать.
Р: а ты дай мне адрес дома, где обитает толстуха. Я уж найду способ убедить её. (Целуются)

И в это время входит Орестес и включает свет.

Орестес: В чём? В чём ты собираешься убедить толстушку, Фонсека? Отвечай мне, в чём ты собираешься убеждать Валентину?
Р: Тихо, не волнуйся, а то ты похож на питбуля. Успокойся, я хотел поговорить с толстушкой насчёт конкурса, она одна из претенденток.
О: Валентине сейчас не до конкурсов. Не вздумай больше приставать к ней, иначе очень пожалеешь.
А: Орестес, ты не с той ноги встал? Ворчишь, как дядя Сегундо.
О: А что ещё мне остаётся, когда кругом проблемы. Твою подругу- Чики орестовали. Она хотела убить полицейского.
А: Моя лапуля в тюрьме?
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

TANUSHECHKA поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения