МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА


Join the forum, it's quick and easy

МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ТОЛСТУШКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda (1999)

Перейти вниз

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda (1999) Empty Луиза Фернанда / Luisa Fernanda (1999)

Сообщение автор TANUSHECHKA Вс Апр 25 2021, 01:44

Луиза Фернанда / Luisa Fernanda (1999) 4whsnc10

Сюжет:
Три подруги влюбляются, не контролируя последствий своей страсти.Одна из них Луиза Фернанда — капризная и богатая дочь Игнасио Риера,одного из лучших адвокатов столицы.Ее мать умерла давно,а отец пристрастился к алкоголю,что отрицательно сказалось на воспитании дочери. Вторая — Алехандра,ее лучшая подруга,уверена,что в Фабио она нашла мужчину своей мечты. Алехандра не знает,что он женат. Третья — Мириам ,бедная девушка,чьи родители отдают последнее,лишь бы дочь получила образование. Мириам прилежна и старательна,но стесняется своего положения.Она говорит подругам,что семья ее тоже обеспечена,но долго поддерживать обман не удается.

В университет,где Луиза Фернанда учится на юридическом факультете,приходит новый преподаватель — Рудольфо Арисменди. Его привела Алисия — профессор университета,женщина циничная и беспринципная. Она ненавидит Луизу Фернанду, и девушка мести ради решает отбить у Алисии жениха.В ход идут любые уловки и ловушки.Война между Луизой Фернандой и Алисией завязывается не на шутку. Женщина действует тонко и расчетливо,заставляя Рудольфо верить в свой ангельский характер,в то время как юная студентка понимает,что в ходе борьбы за чужого жениха она сама в него влюбилась.
Серий: 130
Сценарий: Xiomara Moreno, Luis Colmenares
Режиссеры: Otto Rodrigue, Mateo Manaure
Музыкальная тема: MARTHA SANCHEZ — «MAS DE LO QUE PEDI»

Актерский своста:
Спойлер:
TANUSHECHKA
TANUSHECHKA
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2021-04-16
Возраст : 33
Откуда : Москва

https://migordabella.forumotion.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения